LONGWY & Céleste Mogador, Boule Flo "Sparkling Mirettes" en céramique émaillée polychrome rehaussé de dorures, à décor de yeux. Cachet de la manufacture et numéro 8/20. Diam. : 24 cm - H. 6 cm Dans son coffret d'origine - neuf
12