LONGWY & Céleste Mogador, Bonhonnière "Sparkling Mirettes" en céramique émaillée polychrome rehaussé de dorures, à décor de yeux. Cachet de la manufacture et numéro de référence 116313 Diam. : 15 cm - H. 6 cm Dans son coffret d'origine - neuf
9