Null Fragment de sculpture Haute-Epoque en bois polychrome "Pieta".

Dim. 31,5 x…

Fragment de sculpture Haute-Epoque en bois polychrome "Pieta". Dim. 31,5 x 17 x 11 cm. (repeints).

36