Null Paire de sujets 1900 en biscuit polychrome "chiens de salon".

Numérotés 30…

Paire de sujets 1900 en biscuit polychrome "chiens de salon". Numérotés 302. Dim. 17 x 14 x 9,5 cm. (une oreille recollée).

91