Null Eutrope BOURET.

"Porteuse d'eau".

Sculpture en bronze à double patine.

…

Eutrope BOURET. "Porteuse d'eau". Sculpture en bronze à double patine. Signée. Dim. 34 x 18 x 11,5 cm.

78