BRACELET SAPPHIRE ET DIAMANT En or blanc 18 carats, serti de 27 diamants taille brillant (+/- 0,20 ct chacun) et de 9 saphirs bleus ronds. Poinçon : Français, tête d'aigle Dim : 17 cm - Tw : 25,6 g
100