BAGUE TURQUOISE DES ANNÉES 1960 En or jaune 18 carats, sertie d'une turquoise (ou amazonite) cabochon, entourée de 8 diamants taille navette et 8 diamants taille brillant. Poinçon : traces Taille : 56 - Tw : 7,6 g
98