BROCHE DE FÉE WILLIAM RUSER En or jaune 14 carats, la fée assise sur une perle baroque d'eau douce, les yeux sertis de saphirs, années 60. Poinçon : 14K Signé : RUSER Dim : 4 cm - Tw : 9 g
94