*FRED CLIPS D'OREILLES En platine et or jaune 18 carats, sertis de corail, onyx (un légèrement fendu) et diamants taille brillant, dans leur écrin Fred Paris. Signés Fred Paris. Poinçon : France, tête d'aigle et tête de chien. Dim : 3 cm - Tw : 18,2 g
90