*BRAcelet en corail rouge En or jaune 18 carats, serti de 6 cabochons ovales en corail rouge, fin du XIXe siècle. Poinçon : France, Tête de rhinocéros Dim : 6,5 x 6 x 4,2 cm - Tw : 96 g

89