DEMI-PARURE EN DIAMANT ET PERLES En or jaune 18 carats, comprenant un collier et une paire de boucles d'oreilles. Le collier est serti de 25 perles blanches (+/- 9 mm) et de diamants taille brillant. Les boucles d'oreilles avec 5 perles et des diamants taille brillant. Poinçon : Italie, 750, Hibou Dim : 16 cm (collier) et 5,2 cm (boucles d'oreilles) - Pb : 131 g (collier) et 46,3 g (boucles d'oreilles)

88