COLLIER DE TOPAZE ET D'AMÉTHYST En or jaune 18 carats, serti de 13 topazes blanches en forme de cœur et de 12 améthystes ovales décroissantes. Poinçon : 750 Dim : 38 cm - Tw : 76 g
83