BOUCLES D'OREILLES EN EMERAU ET DIAMANT En or blanc 18 carats, chacune sertie d'une émeraude ovale (+/- 1,4 ct) entourée de diamants taille brillant. Poinçon : aucun Dim : 1,5 cm - Tw : 8 g
76