BRACELET EMERAUX ET DIAMANTS En or blanc 18 carats, serti de 7 émeraudes décroissantes taille navette (+/- 0,80 ct, 2 x 0,70 ct, 2 x 0,60 ct, 2x 0,40 ct) et de diamants taille brillant. Poinçon : Italie : 750 Dim : 19 cm - Tw : 34 g

75