COLLIER EMERAUX ET DIAMANTS En or blanc 18 carats, serti de 7 émeraudes en forme de poire (+/- 3 ct - 2 x 2,7 ct, 2 x 1,5 ct, 2x 1,2 ct), 25 petites émeraudes et des diamants taille brillant. Poinçon : 750, n°89587 Dim : +/- 42 cm - Tw : 50 g

73