BOUCLES D'OREILLES EN RUBIS DES ANNÉES 50 En or jaune 18 carats, la fleur est sertie de rubis entourant un diamant taille brillant. Chacune avec 3 glands sertis d'un rubis et d'un diamant. Poinçon : aucun Dim : 4 cm - Tw : 12,6 g
58