PENDANT BABYLONIEN JEAN MAHIE En or jaune 18K, de forme circulaire, représentant un Babylonien versant de l'eau sur fond de corne, l'œil serti d'un cabochon d'agate verte. Attribué à Fred. Poinçon : Français, tête d'aigle, losane Sté JBP une roue. Dim : 5 cm - Tw : 35,2 g
50