BROCHE FOLIAGE VAN CLEEF & ARPELS En or jaune 18 carats, sertie de 9 diamants taille brillant. Signé : VAN CLEEF & ARPELS, daté 67 Poinçon : Tête d'aigle Dim : 7 x 5,7 cm - Tw : 38 g
48