MONTRE FOB ART DECO NURSE En or jaune 18 carats, le cadran de forme tonneau est orné de pampres émaillés noirs, rouges et bleus. Le cadran LIP avec fond argenté et chiffres arabes. La montre est reliée à une broche ronde en émail noir sertie de diamants taille rose. Poinçon : France, Tête d'aigle Dim : 12 cm - Tw : 29 g
45