COLLIER ART DECO EN ÉMERAUDE En or blanc et jaune 18K, serti d'une émeraude ronde (+/- 0,95 ct), d'émeraudes calibrées et de diamants taille baguette. Dans son écrin. Probablement Anvers, années 1930-40 Poinçon : aucun Dim : 23 cm - Tw : 29 g
44