CLIP DE BROCHE ART DECO EN ÉMERAUDE En platine, serti d'une émeraude ovale +/- 2 ct, de 9 émeraudes rectangulaires et de 46 diamants taille ancienne (+/- 4,2 ct), années 1920. Certificat HRD n°J200000016599 du 19/02/2020 Poinçon : aucun Dim : 4,5 x 3,5 cm - Tw : 21,4 g

43