COLLIER DE PERLES NATURELLES 3 rangs de 148 perles blanches naturelles, 6 perles de culture et 1 perle d'imitation. Avec un fermoir en or blanc art déco serti de diamants taille ancienne. Certificat LFG n°384411 du 24/09/2021. Poinçon : non identifié Dim : 39 cm - Tw : 23,4 g
39