BAGUE PERLES DE TAHITI En or blanc 18 carats, le motif en S est serti de 2 perles jaunes, 1 perle grise, 2 perles blanches et de diamants taille brillant. Poinçon : 750, 18, birg Taille : 54 - Tw : 12,1 g
37