CABOCHON CUFFLINKS En or jaune 14K, serti d'une moostone, d'un grenat, d'une tourmaline et d'une citrine. Poinçon : 585 Dim : 2 x 1 cm - Tw : 5,4 g Provenance : Princes de Ligne

34