BROCHE DE LA RÉVOLUTION ÉGYPTIENNE En or jaune 18 carats, centrée d'un scarabée en fritte égyptienne, l'aile en émail plique-à-jour rose, bleu, blanc et brun, dans un étui estampillé "Paul Boutry Bijoutier Lille", vers 1925. Poinçon : aucun Dim : 9,5 cm - Tw : 18,4 g
33