BAGUE TANK En or jaune 18K, sertie d'un rubis ovale (+/- 1 ct), de 2 diamants taille brillant (+/- 0,4 ct chacun) et de 6 diamants taille brillant (+/- 0,05 ct chacun) Poinçon : Français, Tête d'aigle Taille : 52 - Tw : 20 g

31