PENDANT-BROOCH En or jaune 18 carats, représentant une dame avec un éventail serti de diamants taille brillant, le cadre serti de saphirs et de diamants taille brillant. Poinçon : Italie, 750 Dim : 4,5 x 3,3 cm - Tw : 22,4 g
28