*BOUCLES D'OREILLES CORAUX NAPOLEON III En or jaune 18 carats, chacune sertie d'un corail peau d'ange en forme de poire et d'un cabochon. Poinçon : 750 Dim : 8,5 cm - Tw : 15,9 g

23