BOUCLES D'OREILLES NAPOLEON III TURQUOISE En or jaune 18 carats, chacune avec 5 glands sertis de verre turquoise et 2 fausses perles. Poinçon : aucun Dim : 5,5 cm - Tw : 6,4 g

14