BOUCLES D'OREILLES D'OBSIDIE DE NAPOLEON III En or jaune 18K, chacune avec une perle d'obsidienne torsadée, avec une fleur sertie de diamants taille rose. Poinçon : aucun Dim : 5,5 cm - Tw : 7,9 g
13