Null Encyclopédie méthodique ou par ordre de matières

7 vol.

Reliure en papie…

Encyclopédie méthodique ou par ordre de matières 7 vol. Reliure en papier cartonné gris Chez Panckoucke, Plomteux Paris 1782 (Usures, accidents, non collationnés.)

91