Null C. FARRÈRE

Ensemble d'Oeuvres comprenant :

C. FARRÈRE Ensemble d'Oeuvres comprenant : - Thomas l'Agnollet (2 vol. ) - Les petites Alliées - Fumée d'Opium - L'Homme qui assassina - Les Civilisés - Mademoiselle DAX - La Bataille L'atelier du livre, Paris, 1932 Reliure noire et marbrée bleue 8 vol. (Usures, accidents, non collationnés.)

90