Null Un lot de huit livres comprenant :

- Imitation de Jésus-Christ

- Imitati…

Un lot de huit livres comprenant : - Imitation de Jésus-Christ - Imitation de la très sainte Vierge sur le modèle de l'imitation de Jésus-Christ - Monsieur de Fénelon, le livre de prières ou le fidèle adorateur - Quinzaine de Pasque - Virgilii, évangelisantis christiados libri XIII, reliure vélin blanc - Le Grand calendrier ou journal Historique de la ville et diocèse de Rouen - L'office de la semaine Sainte en Latin et en françois selon le missel et le bréviaire romain - V.C.P. : Exercices spirituels où le chrétien peut apprendre la manière d'employer le jour au service de Dieu. (Usures, accidents, non collationnés.)

87