Null Un lot de sept livres comprenant :

Un lot de sept livres comprenant : - Correspondances de l'armée françoise en Égypte interceptée par l'escadre de Nelson, Londres, 1799 - La Grandeur d'âme, Francfort, 1761 - Histoire de Philippe, Roi de Macédoine, père d'Alexandre, Chez Briasson, Paris, 1740 - VOLTAIRE, La Henriade, imprimerie des frères Mame, Paris, 1807 - Commentaire sur l'ordonnance des eaux et forêts du mois d'août 1669, chez J.M. Barret, Lyon, 1782 - Essais de jurisprudence, Paris, 1694 - Mr. CHARPENTIER, de l'Académie françoise, La vie de Socrate dédiée à Monseigneur le cardinal Mazarini, chez Antoine de Sommaville, Paris, 1657 (Usures, accidents, non collationnés.)

84