LE SAGE, D'ORNEVAL & FUZELIER. Le Théâtre de la Foire, ou l'Opera comique, contenant les meilleures pieces qui ont été représentées aux foires de S. Germain & de S. Laurent. Enrichies d'estampes en taille douce, avec une table de tous les vaudevilles & autres airs gravez notez à la fin de chaque volume. Par Mrs. Le Sage & d'Orneval. Amsterdam, Zacharie Chatelain, 1722... Six petits volumes, reliure brun marbré (Usures, accidents, non collationnés.)
70