Null Réunion de quatre livres comprenant :

Réunion de quatre livres comprenant : - Monsieur l'abbé Antonini, Dictionnaire françois latin et italien contenant tout ce qu'il y a de plus remarquable (seconde partie), chez Prault, Paris, 1743 - VOLTAIRE, Romans et contes philosophies (Première partie), Londres, 1775 - Monsieur, l'abbé du Guet, Institution d'un prince ou traité des qualitez des vertus et des devoirs d'un souverain (Tome 1), chez Jean Nourse, Londres, 1743 - VOLTAIRE, la Henriade et divers autres poèmes et toutes les pièces relatives à l'épopée (tome 1), 1775 (Usures, accidents, non collationnés.)

69