Null BERQUIN (Arnaud). Idylles. Paris, Ruault, 1775

Un petit volume, maroquin r…

BERQUIN (Arnaud). Idylles. Paris, Ruault, 1775 Un petit volume, maroquin rouge avec liseré or aux bords (Usures, accidents, non collationné.)

64