Null Jean de LA FONTAINE

Fables

Chez P. Didot l'Aîné, Paris, An VII

Édition …

Jean de LA FONTAINE Fables Chez P. Didot l'Aîné, Paris, An VII Édition stereotype Un petit volume, maroquin rouge, frise or sur les bords (Usures, accidents, non collationné.)

62