Null Plutarque

Ensemble d'oeuvres comprenant :

Plutarque Ensemble d'oeuvres comprenant : - La Vie des hommes illustres - Oeuvres mêlées - Oeuvres morales Impr.Cussac Paris 1801 25 vol. (Accidents, manques, non collationné)

61