Null Rudyard KIPLING

Ensemble d'Oeuvres comprenant :

- Kim (Tome I et II)

-…

Rudyard KIPLING Ensemble d'Oeuvres comprenant : - Kim (Tome I et II) - Le Chat Maltais - Les Bâtisseurs de Ponts - L'homme qui voulut être Roi - Le livre de la jungle (deux tomes) - Sur le Mur de la ville - Stalkie et compagnie - Capitaines courageux - La Lumière qui s'éteint - La plus belle Histoire du Monde Librairie Delagrave 12 vol. illustrés (Usures, accidents, non collationnés.)

60