Null Larousse du XXe siècle

Publié sous la direction de Paul Augé

Gravures, …

Larousse du XXe siècle Publié sous la direction de Paul Augé Gravures, cartes et planches jointes Librairie Larousse, Paris Quatre volumes (tomes 3 à 6, incomplets, tomes 1 et 2 manquants), maroquin noir à motifs géométriques en relief (Usures.) (Accidents, manques, non collationné)

57 .2