Null L'Abbé B.

OEuvres Spirituelles

L'Abbé B. OEuvres Spirituelles L'âme embrasée de l'Amour Divin, par son union aux sacrés Coeurs Rouen 1787 Reliure marron clair, filets or et feuilles d'eau (Usures, accidents, non collationné.)

57