Jean de LA FONTAINE Contes de La Fontaine avec illustrations de Fragonard par M. Anatole de MONTAIGLON Deux volumes Illustrations de Fragonard Paris, 1926 Maroquin bleu, motifs marbrés (Usures, accidents, non collationnés.)
53