Null Nouveau dictionnaire de la vie pratique

Bibliothèque Omnium

Librairie Hac…

Nouveau dictionnaire de la vie pratique Bibliothèque Omnium Librairie Hachette Deux volumes, maroquin vert avec ornements en relief (Usures, accidents, une reliure arrachée.)

52 .1