Null Histoire générale des peuples de l'antiquité à nos jours

Publiée sous la …

Histoire générale des peuples de l'antiquité à nos jours Publiée sous la direction de Maxime PETIT Librairie Larousse, Paris Trois volumes (tomes 1 à 3), maroquin vert avec ornements en relief (Usures, accidents, non collationnés.)

51 .1