Null M. A. De BEAUCHESNE

Louis XVII, sa vie, son agonie, sa mort

Chez Henri …

M. A. de BEAUCHESNE Louis XVII, sa vie, son agonie, sa mort Chez Henri Plomb, Paris, 1868 Deux volumes avec illustrations, maroquin rouge, filet or avec fleurs de lys (Usures, accidents, non collationnés)

50