Null VIENNOT DE VAUBLANC (Vincent-Marie)

VIENNOT DE VAUBLANC (Vincent-Marie) Le Dernier des Césars ou la Chute de l'Empire Romain d'Orient Impr. de Firmin Didot Paris 1819 1 vol. Reliure maroquin marron tacheté (Usures.)

39