Null MEUSNIER de QUERLON

MEUSNIER de QUERLON Les Soupers de Daphné, suivis des dortoirs de Lacédémone En feuilles Illustré d'eaux-fortes originales de Édouard Chimot Éd. ERYX Paris ET CRÉBILLON FILS Tanzai et Néadarné Ill. Émile Bécat ERYX Paris 2 vol. Dans leur emboîtage bleu (Usures, accidents, non collationnés)

38