Null Par Me H.M.Avocat au Parlement

Par Me H.M.Avocat au Parlement Remarques du Droit Français sur les Instituts de l'Empereur Justinien Jurisprudence française Éd. Estienne LOYSON, Paris, 1672 (Usures, accidents, non collationné.)

35