Null J.J. GUILLEMIN

Histoire Ancienne,

Histoire Universelle

Paris

1852

…

J.J. GUILLEMIN Histoire Ancienne, Histoire Universelle Paris 1852 Maroquin prune Plat ajouré (Usures, accidents, non collationnés.)

28